Четверг, 20.07.2017, 15:36

МОКУ СОШ пгт. Мирный Оричевского р-на Кировской обл.

Безопасность в школе

Безопасность школьных перевозок

Антитеррористическая деятельность

Детская безопасность на дороге и ж/д транспорте

Действия при ЧС (сайт Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения "Служба специальных объектов")

Портал детской безопасности МЧС России "СпасЭкстрим"

Детский портал по безопасности "Обжейка"

Профилактика детской наркомании

Материалы и брошюры, подготовленные Прокуратурой Кировской области в рамках проекта "Будущее Кировской области-без наркотиков!"

Счастливых наркоманов не бывает...(pdf)

Административная ответственность лиц, достигших 16-летнего возраста за неисполнение законного требования о прохождении медицинского освидетельствования при наличии признаков наркотического опьянения (.doc)

Информационная безопасность в школе и дома.

Информационно-развлекательный портал  "Персональные данные.дети"

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и  родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий,  но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Электронные ресурсы по теме «Безопасный Интернет»

1. Фонд развития Интернета. Информация о проектах, конкурсах, конференциях и др. по компьютерной безопасности с безопасности Интернета.
2. «Дети России Онлайн» — сделаем Интернет безопаснее вместе.
3. «Интернешка» — детский онлайн-конкурс по безопасному использованию сети Интернет. Советы детям, педагогам и родителям, «полезные ссылки». Регистрация и участие в конкурсе по безопасному использованию сети Интернет.
4. «Сетевичок» -онлайн помощь в киберпространстве, проводник в мире Интернета.

Безопасный Интернет - детям! Полезные советы для тебя и твоих друзей (pdf)

Справочник по детской безопасности в Интернете

Сайт для умных родителей

Вредные программы в Интернете. Безопасное использование электронной почты. Защита от вредоносных  программ (pdf)