Суббота, 18.11.2017, 00:05

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

2009-2010 уч.год

Иманова Севиль -3 класс
Лауреат регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я -исследователь".
Диплом III степени областного конкурса-фестиваля  исследовательских работ младших школьников "Я познаю природу".

III степени XIV областного конкурса  «Подрост»

Абасова Анна -6 класс
Диплом II степени XVII областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды и школьного мониторинга "Человек и природа"

Воронцов Егор -2 класс
Диплом в номинации «Творческий подход к проблеме» областного конкурса –фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»
Елсукова Юлия-2 класс

Диплом в номинации "За лучшее наблюдение" областного конкурса-фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников "Я познаю природу"

2010-2011 уч. год

Сокерин Владислав
4а класс
Победитель XV областного конкурса "Подрост"

Воронцов Егор
-3-а класс

Победитель областного фотоконкурса "Прекрасное далеко"

Суходоева Ольга
-10 класс

Победитель областного конкурса "Лидер XXI века"

2011-2012 уч. год

Шаблыгина Лилия -4 а класс
Победитель конкурса-фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников. Диплом в номинации "Лучшая презентация"областного конкурса исследовательских работ младших школьников.

Вахрушев Алексей -11 класс
Призер межрайонной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ школьников в секции «География»

Козлов Андрей -7а класс
Победитель межрайонной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ школьников в секции «Русский язык и литература»