Суббота, 18.11.2017, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

  МОКУ СОШ пгт Мирный Оричевского р-на Кировской обл.

Основное меню

Достижения учащихся


УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

2009-2010 уч.год

Иманова Севиль -3 класс
Лауреат регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я -исследователь".
Диплом III степени областного конкурса-фестиваля  исследовательских работ младших школьников "Я познаю природу".

Диплом
III степени XIV областного конкурса  «Подрост»



Абасова Анна -6 класс
Диплом II степени XVII областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды и школьного мониторинга "Человек и природа"

Воронцов Егор -2 класс
Диплом в номинации «Творческий подход к проблеме» областного конкурса –фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»
Елсукова Юлия-2 класс
 
Диплом в номинации "За лучшее наблюдение" областного конкурса-фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников "Я познаю природу"

2010-2011 уч. год








Сокерин Владислав
-
4а класс
Победитель XV областного конкурса "Подрост"                  









Воронцов Егор
-3-а класс

Победитель областного фотоконкурса "Прекрасное далеко"








Суходоева Ольга
-10 класс

Победитель областного конкурса "Лидер XXI века"


2011-2012 уч. год

Шаблыгина Лилия -4 а класс
Победитель конкурса-фестиваля исследовательских работ и проектов младших школьников. Диплом в номинации "Лучшая презентация"областного конкурса исследовательских работ младших школьников.


Вахрушев Алексей -11 класс
Призер межрайонной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ школьников в секции «География»



Козлов Андрей -7а класс
Победитель межрайонной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ школьников в секции «Русский язык и литература»



Алиева Эльмира  -10 класс
Призер  межрайонной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ школьников в секции «Русский язык и литература», Победитель областной викторины "Вятский венок"


Вершинин Михаил -6-а класс
Диплом III степени Областного конкурса-игры «Математическое домино»
Лауреат общероссийского предметного конкурса "Альбус" по русскому языку, математике, истории


Абасова Анна -8-а класс
Победитель областного интернет-конкурса творческих работ «Природа родного края»,призер областной интернет-викторины «Природа родного края»



Устюгов Дмитрий -2 класс
Диплом 3 степени Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех»



Мякишева Ирина -9-а класс
Призер областной викторины «Вятский венок»


Ракова Елизавета -4а класс
Призер областного художественного конкурса «Образы Земли»


Елькина Яна -6а класс
Призер областного художественного  конкурса «Лес в творчестве юных»








Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Ссылки
Статистика

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz