Четверг, 20.07.2017, 15:45

МОКУ СОШ пгт. Мирный Оричевского р-на Кировской обл.

Платные образовательные услуги

Муниципальным  общеобразовательным казенным  учреждением средней общеобразовательной школой  пгт Мирный Оричевского  района Кировской области (МОКУ СОШ пгт Мирный)  платные образовательные  услуги не оказываются.

В случае принятия   педагогическим советом школы, Советом школы  решения об оказании платных образовательных услуг на сайте школы незамедлительно  будет размещен пакет документов, регламентирующих порядок оказания платных образовательных услуг:

• Перечень  платных образовательных услуг;
  • Правила оказания платных образовательных услуг;
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг;
  • Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (.doc)

Приказ Минобразования РФ от 10 июля 2003 г. № 2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"(.doc)

Положение о возможности, порядке и условиях пожертвований и целевых взносов, механизм принятия решений о необходимости привлечения добровольных пожертвований  и целевых взносов, механизм осуществления контроля за их расходованием будут разработаны, приняты Советом школы и опубликованы на сайте школы.

«  Июль 2017  »