Суббота, 21.04.2018, 01:03

Главная » 2018 » Март » 30 » Профильные смены Русского географического общества в детских центрах
Профильные смены Русского географического общества в детских центрах

Объявлен конкурс на участие в профильных сменах РГО во Всероссийских детских центрах.

Русское Географическое Общество объявляет о старте Конкурса на участие в    профильных сменах  во Всероссийских детских центрах «Орленок», «Океан», «Артек», «Смена». Приглашаются ребята в возрасте от 11 до 16 лет, интересующиеся географией, участники различных проектов и экспедиций, победители конкурсов и олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим предметам.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в первом этапе конкурса?

1. Заполнить форму заявки здесь .

2. Подготовить и зарегистрировать на сайте Молодежного клуба РГО mk.rgo.ru скан-копии портфолио участника, куда войдут копии документов (дипломов, грамот, свидетельств, выписок из приказов и т.д.), подтверждающих победы в конкурсах, олимпиадах по географии, биологии, истории, экологии, туризму, археологии, краеведению, этнографии и другим смежным дисциплинам муниципального, регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня; копии документов, подтверждающих участие в работе детских и молодёжных организаций и движений, в том числе волонтёрской направленности.

Более подробную информацию о проекте и условиях Вы можете найти в Положении о конкурсе (PDF).

Категория: Доска объявлений | Просмотров: 31 | Добавил: elinakirov | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »