Суббота, 21.10.2017, 13:02

Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Смотр-конкурс "Алло, мы ищем таланты!"
Смотр-конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

За­ча­стую дру­зья, зна­ко­мые, од­но­класс­ни­ки об­ла­да­ют удивительными  спо­соб­но­стя­ми в раз­лич­ных об­ла­стях твор­че­ства, но бо­ят­ся или не зна­ют, как по­ка­зать свои уме­ния! И вот 25 сентября  впер­вые в нашей школе про­­шел  смотр- конкурс  «Алло, мы ищем таланты!»,  который предо­ста­вил пре­крас­ный шанс уча­щим­ся школы про­де­мон­стри­ро­вать свои  воз­мож­но­сти.  В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов. Были представлены песни, танцы, стихи, музыкальные композиции на гитаре. Нель­зя не от­ме­тить, что участ­ни­ки кон­кур­са очень силь­но вол­но­ва­лись, но спра­вить­ся с вол­не­ни­ем ре­бя­там по­мо­га­ла ак­тив­ная под­держ­ка за­ла.Все на­хо­ди­лись в ожи­да­нии, га­дая, кто стал по­бе­ди­те­лем «Алло, мы ищем таланты!», кто за­нял при­зо­вые ме­ста. Но чле­ны жю­ри считают, что глав­ная цель кон­кур­са  в том, чтобы вы­явить та­лан­ты уча­щих­ся и чтоб каж­дый из них смог по­лу­чить свою ми­ну­ту сла­вы. На конкурс были выдвинуты номера в  номинациях: «Юный музыкант», «Веселая нотка», «Стихи и проза», «Золотая туфелька». Наши юные артисты  показали себя, и вторым  шагом  их профессионального роста будет участие в общешкольных мероприятиях, возможность участвовать в конкурсах районного и областного уровня.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 497 | Добавил: elinakirov | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2015  »